Производственная компания ФОБОС - Первая компания в производстве спец техники!

Производственная компания ФОБОС не гоняется за быстрой прибылью. Наша политика не работать по типовой схеме устройства компаний, заказать комплект узлов у завода, который запросит наименьшую цену, продать. Качество — вопрос везения. Модельный ряд не меняется десятилетиями.


Производственная компания ФОБОС — компания полного производственного цикла от идеи до воплощения продукта в жизнь. Наше конструкторское бюро отслеживает новейшие технологии в отечественном и зарубежном машиностроении и разрабатывает собственные на основе многолетнего опыта специалистов–буровиков и опираясь на Наш собственный опыт поставок техники. Широкая сеть филиалов позволяет нам испытывать каждую модель в различных климатических условиях на разных типах грунта, доводя конструкцию до совершенства. Каждая модель буровой установки уникальна, и все они разработаны под конкретную задачу с учётом всех её особенностей.

Мы знаем буровой бизнес изнутри, так как долгое время зарабатывали на бурении скважин. Мы готовы Вас обеспечить качественной современной техникой и поделиться своим опытом в области бурения. Производственная компания Фобос, единственная на рынке компания, которая способна законно проводить обучения профессии «Буровик» с присвоением квалификации «Оператор буровой установки» и выдачей удостоверения государственного образца.

Вы только начинаете свой бизнес? Мы поможем Вам подобрать оборудование с минимальными затратами и максимальной рентабельностью, проконсультируем по интересующим Вас вопросам. Вы расширяете своё дело? Мы дадим Вам то, что Вам нужно, и даже больше. Широкий модельный ряд — от малогабаритных до наиболее мощных установок — позволяет нам удовлетворить потребности самого требовательного клиента, а гарантия до пяти лет станет приятным бонусом для долговременного сотрудничества.

Мы занимаемся изготовлением, ремонтом и модернизацией буровых установок на колёсной, гусеничной и автомобильной базе. Производством строительной техники, прессов ПГП, дровоколов, установок для горизонтально направленного бурения. Многолетний опыт, собственная производственная база и работа более чем 300 специалистов позволяет нам осуществить работы в кратчайшие сроки, качественно — и по приемлемой цене.

Производственная компания ФОБОС всегда может изготовить и поставить качественный буровой инструмент и продукцию машиностроения, а наши партнёры в транспортных компаниях доставят его Вам максимально быстро. В любое время суток наши клиенты могут получить бесплатную консультационную поддержку.

Все подробности уточняйте у специалистов отдела продаж компании по телефону 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50


Последние новости